• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Сотрудникам МКУ «ГБДХ» вручили ключи от новой спецтехники

20.03.2023 12:15, Просмотров: 1800

В Новотроицк поступила первая партия новой коммунальной техники. Муниципальное учреждение «Городское благоустройство и дорожное хозяйство» пополнило свой автопарк двумя грейдерами, стоимостью более 9 миллионов рублей каждый.

Фото: НоКС ТВ.

Nokstvspectehnika9.jpg

В преддверии дня работника жилищно коммунального хозяйства, который отмечается 19 марта, глава города Дмитрий Буфетов вручил директору муниципального учреждения Городского благоустройства и дорожного хозяйства, ключи от новеньких машин.

Nokstvspectehnika1.jpg

Один автогрейдер, имеющийся на счету предприятия эксплуатируется на городских дорогах уже около 25 лет. Два новеньких «Рыбинца» ДМ 14-2 — это значительная помощь дорожному хозяйству.

Nokstvspectehnika5.jpg

Зимой, данная спецтехника будет бороться с колейностью на дорогах и с последствиями плохих погодных условий, а в летний период машины будут использованы для грейдирования дорог и выравнивания обочин.

В этом году, муниципальному учреждению выделено около 43,5 миллионов рублей, и в ближайшее время, «Городское благоустройство и дорожное хозяйство» приобретет еще порядка 7 единиц различной спецтехники. Совсем скоро, жители города смогут сами оценить результат работы новой спецтехники на улицах нашего города.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя