• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Субботник в Новотроицке: сотрудники администрации убирали мусор с городских улиц

27.04.2021 09:00, Просмотров: 956
Субботник в Новотроицке: сотрудники администрации убирали мусор с городских улиц
Автор фото: Nokstv.ru

Весной пора наводить чистоту! Отложив на время привычные обязанности, сотрудники городской администрации вышли на улицу, чтобы привести в порядок прилегающую территорию.

Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, сотрудники администрации убирали опавшую листву, подметали мусор, приводили в порядок дорожки и газоны на прилегающей территории.

На субботник вышло около 200 офисных работников, которые сменили свой официальный стиль на рабочую форму, и с удовольствием посвятили время уборке.

В этом году в массовых субботниках по уборке городских улиц, также принимают участие неравнодушные новотройчане, школьники, студенты, и работники различных предприятий и организаций.

К труду приучают и самых маленьких. Можно с уверенностью сказать: такие мероприятия не только делают наш город чище, но и объединяют людей. Субботник – это, в первую очередь, праздник! Праздник чистоты, порядка и хорошего настроения.

Чтобы собранный мусор не доставлял неудобства горожанам, и не разлетался по улицам, сотрудники казенного предприятия по благоустройству и озеленению, тут же спешат вывезти мешки.

Чистый город – это заслуга каждого жителя. Весенний марафон по наведению чистоты на территории Новотроицка продолжится до 30 апреля.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя