• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке состоялось открытие Года семьи

02.03.2024 14:00, Просмотров: 1490

Праздничная церемония прошла вчера в Молодежном центре. В ходе неё чествовали супружеские пары, а также многодетные семьи.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился глава города Денис Меньшиков.

"Сегодня, в день открытия Года семьи в Новотроицке, мы чествуем супружеские пары, за плечами которых долгий и счастливый совместный путь, молодые ячейки общества, которым предстоит идти вместе по жизни, создавая свою добрую семейную историю, а также многодетные семьи, которых с каждым годом становится больше. Поздравляю все новотроицкие семьи с открытием Года семьи! От себя добавлю, что вопросы поддержки семьи, защиты прав и интересов детей мы будем уделяться самое пристальное внимание. Тем более, что благодаря новому нацпроекту, инициированному Президентом, инструментов для реализации дополнительных мер поддержки семей станет больше", - сказал градоначальник.

После этого состоялось вручение жилищных сертификатов 14-ти семьям. Остальных участников наградили благодарственными письмами, сертификатами, подарками и цветами.

В течение всего праздника торжественную и веселую обстановку в зале создавали творческие коллективы. Они радовали новотройчан песнями и танцами.

Видео: Денис Меньшиков / Telegram

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя