• Телевидение Новотроицка
  • 6 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Настоящий праздник для детворы устроили новотроицкие волонтёры в пункте временного размещения Орска

12.04.2024 10:30, Просмотров: 828

Каждый в столь трудные времена помогает, как может. Алёна Швалёва — индивидуальный предприниматель и девушка с широкой душой. У новотройчанки есть своё праздничное агентство и как только она узнала, что Алёше Стрельцову, эвакуированному вместе со своей семьёй с района подтопления, исполняется 7 лет, она скооперировалась с орчанами и гайчанами.

Инициативная группа подарила праздник не только имениннику, но и всем детям, которые оказались в пункте временного размещения. Дети — счастливы, родители стоят в сторонке и утирают слёзы. Ни кто из них и представить не мог, что они окажутся здесь и будут праздновать день рождения при таких обстоятельствах.

Настоящим сюрпризом для мальчика и гостей праздника стал экзотический гость - обезьянка из Гая по кличке Лёня. Эти глаза и искренние эмоции ребёнка — больше, чем спасибо для каждого волонтёра. Этот сюжет можно будет увидеть в передаче «Доброе утро» на 1 канале. Более подробный материал о том, как новотройчане помогают Орску смотрите в передаче «Фактор жизни» в субботу, 13 апреля.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя