• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В ЗАГСе Новотроицка чествовали матерей

27.11.2023 16:16, Просмотров: 1261
В ЗАГСе Новотроицка чествовали матерей
Автор фото: Nokstv.ru

Все начинается с семьи... 26 ноября в России отмечался День матери — праздник, подчеркивающий особую роль женщин. Сотрудники отдела ЗАГС не смогли пройти мимо столь значимого события.

В этот день, сотрудники ЗАГСа чествуют матерей, которые дарят своим детям любовь, заботу, и ласку. Почетные места в зале торжеств занимают 4 семьи. Это семьи с новорожденными, многодетные, и совсем недавно ставшие родителями девочек, которые в будущем тоже будут гордо называть себя - мама.

В этот день, слова поздравлений принимали не только мамы. Внимание уделили папам и бабушкам — помогающим в нелегком воспитании детей. С теплыми пожеланиями ко всем присутствующим, обратился настоятель Петропавловского собора Сергий Кваша. Представитель храма поведал гостям о таинствах и послушании церкви.

По словам сотрудников ЗАГСа, подготовка к самому доброму и светлому празднику, проходит с особым трепетом. Ведь мама — одна из самых сложных профессий. В этот праздничный день, все виновницы торжества получили положительные эмоции и приятные подарки.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя