• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Воспитанники ЦРТДЮ защитили творческие проект

19.03.2023 14:25, Просмотров: 1673
Воспитанники ЦРТДЮ защитили творческие проект
Автор фото: Nokstv.ru

Ежегодно, в марте для воспитанников центра наступает пора защищать свои творческие проекты перед компетентным жюри. Конкурс «Твори со мной» проводится на базе ЦРТДЮ уже порядка 15 лет.

Умение проектировать свою образовательную и творческую деятельность, неотъемлемая часть в нашем современном мире. Организаторы конкурса тем самым помогают ребятам развить навыки работы с презентацией, и умение преподнести публике реализованные идеи.

Воспитанники «Арт-дизайна» представляют эскизы школьной коллекции одежды в стиле аниме, юные мастерилки под руководитством Ирины Чинчаладзе демонстрируют картины в нетрадиционных техниках, а творческая группа из «Объектива» показала фото проект «Современная мифология». Перед жюри 16 проектов ребят, обучающихся в объединениях декоративно- прикладного и технического творчества.

Стоит отметить, что жюри оценивает как индивидуальные, так и групповые творческие проекты.

Каждая презентация проекта, после демонстрации, сопровождалась интересующими вопросами от жюри. Обучающиеся получили бесценный опыт в постановке цели, планировании, обработке и осмыслении информации. А самые лучшие проекты по мнению жюри, удостоены призовых мест.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя