• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Губернатор Оренбуржья Денис Паслер посетил обновленное здание поликлиники №1

29.11.2022 17:57, Просмотров: 3225

Новотроицк с рабочим визитом посетил губернатор Оренбургской области Денис Владимирович Паслер.

В нашем городе глава региона осмотрел ряд объектов, на которых на днях завершились капитальные ремонты. В их числе - одно из зданий поликлиники на улице Советской, на реконструкцию которого было потрачено более 67 миллионов рублей.

Сегодня в данном медучреждении трудится порядка 50 специалистов, охраняющих здоровье 35 с лишним тысяч новотройчан.

Ремонт привнёс в работу поликлиники одно новшество, которое наверняка понравится всем владельцам смартфонов: новая система обратной связи с руководством поликлиники.

Повсеместно на стенах наклеены изображения QR-кодов, отсканировав которые, вы попадёте в чат, где сможете задать любой интересующий вас вопрос, оставить отзыв или предложение.

Все обращения идут напрямую главному врачу и его заместителям, а время ответа — не дольше часа. Если, конечно, вопрос не требует детального разбирательства.

Стоит отметить, что для здания (которое как было построено в 1956 году, так с тех пор ремонта и не видело) проведённая здесь работа — это что-то вроде второго дня рождения.

В последний день ноября обновлённая поликлиника наконец-то распахнёт свои двери и примет первых посетителей, которые, несомненно, оценят красоту и удобство нового здания.

И кстати, аппетит, как известно, приходит во время еды. Так что подытоживая работу, проделанную на новотроицких объектах здравоохранения, Денис Владимирович высказал мнение о том, что пора браться и за четырёхэтажную пристройку.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя