• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке состоялась инаугурация нового главы города

02.06.2023 17:22, Просмотров: 14324

Торжественная церемония прошла сегодня, 2 июня, в Молодежном центре.

Участие в ней приняли руководители и сотрудники городских предприятий, представители общественных и духовных организаций, волонтеры, студенты, и просто жители Новотроицка.

Первым на сцену поднялся председатель городского совета депутатов. Иван Филиппов вновь огласил результаты недавно голосования, по результатам которого главой муниципалитета был избран Денис Меньшиков.

Затем состоялась самая важная и волнительная часть. Новоизбранный градоначальник, держа руку на Уставе Новотроицка, произнес присягу.

Со вступлением Дениса Анатольевича в высокопоставленную должность поздравили и.о. управляющего директора АО «Уральская Сталь» Александр Бедринов...

...и глава Орска Василий Козупица.

Они отметили, что стоять во главе муниципалитета - задача не из легких. Она требует от человека высокого уровня ответственности и работоспособности.

Поэтому гости пожелали Денису Меньшикову здоровья и успехов в этой сложной и столь важной деятельности.

Денис Анатольевич поблагодарил всех новотройчан, а также депутатов за оказанное доверие, и пообещал неустанно трудиться на благо города и его жителей.

В интервью представителям СМИ он сообщил, что уже подписал свое первое постановление, касающееся утверждения в должности одного из своих заместителей.

Также он добавил, что коллектив городской администрации хорошо его принял.

 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя