• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкий хлебзавод присоединился к нацпроекту «Производительность труда»

21.07.2023 15:00, Просмотров: 2348
Новотроицкий хлебзавод присоединился к нацпроекту «Производительность труда»
Автор фото: Правительство Оренбуржья

ООО «Хлебозавод» – одно из крупнейших предприятий пищевой промышленности в восточной части региона. Завод выпускает 80 видов хлебобулочных и более 200 наименований кондитерских изделий.

На первом этапе реализации нацпроекта планируется обучить группу сотрудников хлебозавода основам бережливого производства, стандартизированной работе, основам картирования, внедрить Систему 5С, сообщает пресс-служба Правительства Оренбургской области.

Тренер Регионального центра компетенций познакомит персонал предприятия с производственным анализом и системой анализа общей эффективности. Затем начнется активная фаза повышения производительности.

Оренбургская область участвует в национальном проекте «Производительность труда» с 2019 года. За это время к нему присоединились 39 участников из различных отраслей промышленности и сельского хозяйства. Общий экономический эффект от внедрения бережливых технологий составил 852 млн рублей.

Нацпроект направлен на обеспечение пятипроцентного ежегодного прироста производительности на средних и крупных предприятиях.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя