• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчан приглашают на фестиваль ГТО

31.03.2021 17:30, Просмотров: 901
Новотройчан приглашают на фестиваль ГТО

Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приглашает принять участие в фестивале ГТО, который пройдет 23-24 апреля.

- Принять участие в фестивале могут юные новотройчане 11-15 лет при наличие уникального идентификационного номера в ЭБД ВФСК ГТО (УИН), - говорит специалист Центра ГТО Анна Игнатенко.

- Ждем участников и зрителей на стадионе «Металлург» и в бассейне «Волна». Победителей ждет поездка в Оренбург для участия в Летнем фестивале ГТО. Заявки в центре принимаем до 10 апреля.

Также Анна Николаевна пояснила ситуацию с выдачей значков ГТО.

- По итогам 4 квартала 2020 года количество участников движения резко возросло. Многие выполнили нормативы. Несмотря на сложны эпидемиологические условия, присвоено рекордное количество знаков. Были небольшие трудности при размещении заказа на выпуск значков и удостоверений. На сегодняшний день это препятствие устранено. В скором времени все участники получат свои заслуженные награды.

А еще Центр тестирования приглашает всех желающих сдать нормативы ГТО по адресу: ул. Советская 33 А, стадион «Металлург». Телефон для справок: 67-61-01.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя