• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Тренер Светлана Бузыненко на Доске почета

23.07.2020 12:00, Просмотров: 1786
Тренер Светлана Бузыненко на Доске почета

В Новотроицке обновили городскую Доску почета. На ней появились портреты 32 горожан. Это люди уважаемые, авторитетные, работающие в различных сферах деятельности.

На почетную доску Новотроицка была занесена тренер по по баскетболу спортшколы №1 Светлана Бузыненко и получила удостоверение за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта города.

Светлана Бузыненко работает тренером уже 10 лет. За это время она зарекомендовала себя грамотным и высококвалифицированным специалистом, тренер идеально знает весь процесс работы со спортсменами, делится своим мастерством с воспитанниками и говорит: «Чем больше отдаешь-тем больше получаешь».

Доброжелательный взгляд и добрый, но крепкий характер. Начав свою спортивную деятельность совсем еще в юном возрасте рядовой физкультурницей, Светлана Васильевна Бузыненко так и посвятила себя полностью тренерской работе.

Ее воспитанники уверенно одерживают победы на городском, областном и всероссийском уровнях.На сегодняшний день у Светланы Бузыненко 5 групп воспитанников разных возрастов. Самым младшим - 5 лет, старшим - 17. Своего тренера ребята любят, а на тренировки ходят с огромным удовольствием. Потому, что знают: здесь их точно грамотно обучат! Ведь тренер этих воспитанников по праву считается самым лучшим наставником.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя