• Телевидение Новотроицка
  • -1 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти
Регистрация


Уральская Сталь – единая теплоснабжающая организация Новотроицка

13.02.2021 09:32, Просмотров: 1850
Уральская Сталь – единая теплоснабжающая организация Новотроицка

В связи с утверждением новой схемы теплоснабжения Новотроицка Уральская Сталь теперь не только производит и поставляет тепло и горячую воду городу, но и принимает оплату за эти коммунальные ресурсы.

До 1 января 2021 года ООО «УКХ» приобретало данные энергоресурсы у Уральской Стали, поставляло их новотройчанам и взымало за это плату.

Теперь договорной работой, приемом платежей, выставлением бухгалтерских документов, проверкой и опломбирование счетчиков тепловой энергии и горячей воды, снятием показаний, претензионной работой с жителями и юридическими лицами, УК и ТСЖ  занимается агент Уральской Стали – Новотроицкий расчетно-кассовый центр.

Для потребителей, а это порядка 45 тыс. физических лиц и 700 юридических, тарифы на тепловую энергию для отопления и горячее водоснабжение не изменились.

Прежними остались адреса и режим работы кассовых залов для приема платежей. Для удобства и быстроты предусмотрена оплата квитанций по QR-коду.

Пресс-служба УКК АО "Уральская Сталь"

Комментарии  

#14 Иван Иваныч 20.02.2021 00:01
Всё новые и новые схемы обмана населения. Тут Великанов. А в ЭнергоСбыт+ Щербаков. Воздух Ильдар Исхаков , за мусор еще кто то ,за капремонт. Что то же надо в карман положить каждому. Вот и доят население без стыда и совести. А в обще то пар отбросы производства на комбинате нагрев воды должен быть дешёвый.Точно тариф должен быть меньше,если платим напрямую поставщику.
#13 Иван Петров 13.02.2021 22:15
Cлух идет что эту контору возглавит Великанов. Не знаю правда это или нет. Хочу напомнить про кто его не знает, этот тот мэр при котором в городе продали кинотеатры (два), парк, городской автотранспорт. А так же закрылся пивзавод, на котором много людей трудилось. Ну и теперь он что, снова у власти будет? Или на комбинате других людей не осталось? А может ему уже место на комбинате не нашлось?
#12 Сергей Тракторов 13.02.2021 21:28
Что вы так возмущаетесь, они рассчитывают что все равно скоро все вымрут или из города разъедутся. Говорят что скоро будут работяг заставлять принудительно вакцину ставить. Будто бы кто не будет прививаться того будут увольнять. Посмотрим правда или нет, но как то все с каждым хуже и хуже, просвета нет.
#11 СПрАВЕДЛИВЫЙ ПРАВДоЛЮБ 13.02.2021 20:41
Цитирую Никодим Необходим:
Комбинат при новом руководстве чудит однако. Тепло продавать стали, а когда воздух продавать начнут?


Отстаете от новостей, сударь! Уже воздух КОМБИНАТ давно продаёт и теперь официально с лицензией! 27января опубликовано было. Вот цитата: "Воздухоразделительная установка №5 способна производить в месяц до 400 тонн жидкого кислорода с высокими качественными характеристиками. Этого объёма хватит, чтобы обеспечить значительную часть потребностей медицинских учреждений региона, – рассказал управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков.»
+1 #10 Никодим Необходим 13.02.2021 20:34
Комбинат при новом руководстве чудит однако. Тепло продавать стали, а когда воздух продавать начнут?
#9 Елена Промыслова 13.02.2021 19:51
Цитирую Сергей Сергеевич:
Интересно вот тарифы не изменились, а почему нормативы увеличили? С какой стати и на основании чего?

И у меня вопрос- Почему для простых горожан тарифы не поменялись, ведь по сути ушла целая прослойка в виде укх которая была посредником между комбинатом и конечным потребителем? По факту и логике тариф должен уменьшиться или я не права?
#8 Сергей Сергеевич 13.02.2021 19:40
Интересно вот тарифы не изменились, а почему нормативы увеличили? С какой стати и на основании чего?
#7 СПрАВЕДЛИВЫЙ ПРАВДоЛЮБ 13.02.2021 17:10
Люди смотрите в оба когда заключать договора пойдёте. Не подписывайте договора не проконсультируясь с юристом. Там столько воды налили, а суть одна. Цену за тепло прежнюю оставили, а нормативы по максимуму задрали. И получается, как я понял, что при старой цене, платить в два-три раза больше придётся. Достали уже совсем, блин. Мало того что по тихому с комбината сокращают, так ещё и с людей три шкуры дерут.
#6 Mariya_89-07 13.02.2021 16:15
Цитирую Александр Муртазаев:
А что изменилось? Я что раньше ходил в дом быта платить что сейчас туда же ходить платить придётся. Хотя бы вывеску сменили, что раньше ркц было, что теперь ркц будет. Совсем стыд потеряли. Ежу же понятно, хозяин то получается один. Значит за всеми делишками Дианова с его братией комбинат и стоял. Наверно что-то взял без разрешения что плохо лежит, вот и нагнали его поганой метлой.


А зачем заморачиваться и вывески менять, мозги напрягать? Двухходовочка тут видно же)
#5 Александр Муртазаев 13.02.2021 15:57
А что изменилось? Я что раньше ходил в дом быта платить что сейчас туда же ходить платить придётся. Хотя бы вывеску сменили, что раньше ркц было, что теперь ркц будет. Совсем стыд потеряли. Ежу же понятно, хозяин то получается один. Значит за всеми делишками Дианова с его братией комбинат и стоял. Наверно что-то взял без разрешения что плохо лежит, вот и нагнали его поганой метлой.