• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке стартовала VIII Летняя Корпоративная Спартакиада Металлоинвеста

11.06.2021 09:13, Просмотров: 2792
В Новотроицке стартовала VIII Летняя Корпоративная Спартакиада Металлоинвеста

Более 400 сотрудников предприятий, входящих в компанию «Металлоинвест», собрались в Новотроицке, чтобы принять участие в VIII Летней Корпоративной Спартакиаде.

Впервые в программу мероприятия включены соревнования для команд учебных заведений, а также общегородской забег, в котором смогут принять участие все новотройчане.

Церемония открытия Спартакиады пройдёт на стадионе «Металлург». Здесь же состоятся зрелищные соревнования «Большие гонки» с участием звезд отечественного спорта.

Сначала гигантскую 100-метровую надувную полосу препятствий преодолеют команды учебных заведений Новотроицка, а затем – команды предприятий «Металлоинвеста».

На спортивных площадках детского оздоровительного лагеря «Родник», спортивно-оздоровительного комплекса «Металлург» и Спортивной школы №1 пройдут соревнования по футболу, волейболу, стритболу, бадминтону, настольному теннису, дартс, стендовой стрельбе.

Апогеем праздника станет общегородской забег. Забег станет еще одной соревновательной дисциплиной для спортсменов Металлоинвеста, а также возможностью испытать себя для широкого круга сотрудников Уральской Стали, их родных и близких, жителей города.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя