• Телевидение Новотроицка
  • -19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие пловцы собрали награды на региональном турнире, посвященного Дню народного единства

07.11.2022 14:00, Просмотров: 1563
Новотроицкие пловцы собрали награды на региональном турнире, посвященного Дню народного единства

В Новотроицке с 1 по 3 ноября проходил Региональный турнир городов России по плаванию, посвященному Дню народного единства

В СШ «Олимп» собралось 202 спортсмена из Новотроицка, Орска - СШ «Надежда», СШ «Авангард», Оренбурга - ДЮСШ ДКиС «Газовик», ДЮСШ «Юбилейный», ДЮСШ «Маяк», а также поселка Новосергиевка.

По итогам трех дней соревнований новотроицкие спортсмены выиграли 36 медалей: 7 золотых, 17 серебряных и 12 бронзовых.

Победители и призеры:

Криворучко Егор 1 место на дистанции 100м. вольный стиль, 100м. баттерфляй, на дистанции 50м. и 400м. вольный стиль – 2 место;

Перцева Екатерина 1 место на дистанции 50м. вольный стиль, 100м. и 200м. вольный стиль, 100м. на спине – 2 место;

Куанбаева Алина 1 место на дистанциях 800м вольный стиль, 200м. комплексное плавание, на дистанции 400м. вольный стиль – 2 место;

Васецкая Анна 2 место на дистанции 800м. вольный стиль, 100м. и 200м. брасс – 2 место, на дистанции 400м. вольный стиль – 3 место;

Брыксин Даниил 2 место на дистанции 200м. вольный стиль, 100м. и 400м. вольный стиль – 3 место;

Медведь Данила 2 место на дистанции 100м. баттерфляй;

Рыбакова Виктория 2 место на дистанции 200м. комплексное плавание, 100м. вольный стиль – 3 место;

Кашпанов Аскар 2 место на дистанции 200м. на спине;

Филиппова Анна 3 место на дистанции 100м. вольный стиль;

Кенжигалиева Аделина 3 место на дистанции 200м. на спине;

Гридина Анастасия 3 место на дистанции 200м. брасс;

Ганечкин Егор 3 место на дистанции 200м. брасс;

Ишков Алексей 3 место на дистанции 200м. комплексное плавание, 100м. и 200м. вольный стиль, 100м. на спине – 2 место;

Ясаков Эмиль 3 место на дистанции 200м. на спине.

Команды:

В эстафетном плавании 4х50м вольный стиль 1 место заняла команда в составе: Перцева Екатерина, Рыбакова Виктория, Мартынова Алена, Куанбаева Алина;

Первое в эстафетном плавании 4х50м комбинированная заняла команда в составе: Комисаров Артем, Акимов Роман, Криворучко Егор, Брыксин Даниил.

Вторые места у команд:

В эстафетном плавании 4х50м вольный стиль - Муллагалиева Эльвира, Мягкова Вероника, Васецкая Анна, Горбунова Вероника;

В эстафетном плавании 4х50м вольный стиль - Брыксин Даниил, Гусев Егор, Медведь Данила, Криворучко Егор;

В эстафетном плавании 4х50м комбинированная - Перцева Екатерина, Васецкая Анна, Куанбаева Алина, Мартынова Алена;

В эстафетном плавании 4х50м комбинированная - Левченко Александр, Житков Евгений, Гадельшин Артем, Гусев Егор;

Третье место в эстафетном плавании 4х50м вольным стилем заняла команда в составе - Ишков Алексей, Кашпанов Аскар, Колисникович Глеб, Ясаков Эмиль;

В эстафетном плавании 4х50м комбинированная команда в составе: Мягкова Вероника, Горбунова Вероника, Рыбакова Виктория, Муллагалиева Эльвира.

Спортивные разряды выполнили:

Ганечкин Егор – 100м. брасс – 1.20,75 – 2 спортивный разряд;

Ясаков Эмиль – 100м. вольный стиль – 1.04,27 – 2 спортивный разряд;

Абарникова Мария – 50м. вольный стиль – 48,55 – 2 спортивный разряд.

 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя