• 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчане завоевали награды на чемпионате и первенстве города Оренбурга по киокусинкай

21.03.2021 18:00, Просмотров: 980
Автор фото: Nokstv.ru

Накануне, 13 марта, в Оренбурге прошел чемпионат и первенство города по киокусинкай группа дисциплин «киокусинкай», в разделе – «кумитэ», «ката».

Соревнования были организованы комитетом по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга и ОО «Оренбургская Областная федерация каратэ «Киокусинкай».

В турнире приняло участие свыше 160 спортсменов. По итогам боев новотройчане завоевали семь призовых мест.

На первом месте Перунов Саша и Губайдуллина Ангелина. На втором Диголина Анастасия, Зубцова Злата, Стрикун Семён. Замыкают тройку победителей Медведева Наташа и Хасанов Артур.