Войти

Новотройчане завоевали награды на региональном турнире по плаванию

29.06.2021 11:00, Просмотров: 641
Автор фото: Nokstv.ru

В Орске с 23 по 25 июня прошел региональный турнир по плаванию, посвященному Дню России.

В трех дневных соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Новотроицка, Орска и Оренбурга.

Честь нашего города защищали воспитанники МАУ СШ «Олимп». Новотроицкие спортсмены в общем зачете завоевали 29 призовых места.

В старшей возрастной группе отличились:

- Баймуратов Санат, завоевав два золота и одно серебро в стиле плавания на спине;

- Горелов Максим – одно первое место и три вторых в стиле плавания брасс;

- Фролов Тимофей – два первых места и одно второе в стиле плавания баттерфляй;

- Остроухов Ярослав – две золотые медали в стиле плавания вольный стиль;

- Чернышова Екатерина – одно серебро стилем плавания на спине.

В средней группе отличился:

- Акимов Роман – одна серебряная и одна бронзовая медали.

В младшей возрастной группе отличились:

- Шепельков Егор – три золота и два серебра;

- Васецкая Анна – три золотых, две серебряных и одна бронзовая медаль.

В эстафетном плавании 4х50м вольный стиль и 4х50м комбинированная команда мальчиков завоевала первое место в составе: Баймуратов Санат, Горелов Максим, Фролов Тимофей, Остроухов Ярослав.

Успешно выступили и показали достойные результаты, подтвердив свои спортивные разряды Муллагалиева Эльвира, Куанбаева Алина, Праздничных Ангелина, Сорокина Мария, Рузов Илья.