• Телевидение Новотроицка
  • 12 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке состоялось открытое первенство города по всестилевому карате

03.04.2024 14:20, Просмотров: 880

Спортивное мероприятие прошло в минувшие выходные в МАДО СШ "Спартак". Посвящено оно было матерям, воспитавшим настоящих воинов и защитников отечества - Демиденко Марии Дмитриевне и Беловой Ирине Владимировне.

На судьбы этих женщин выпала тяжелая ноша. Их сыновья стояли на защите родной страны, но, к сожалению, так и не вернулись домой. Память о них Мария Дмитриевна и Ирина Владимировна бережно хранят в своем сердце, и, несмотря на все жизненные трудности, они по-прежнему остаются оптимистичными и активными людьми.

Молодые спортсменам, неунывающие новотройчанки пожелали удачи и, конечно же, успехов на спортивной арене, на которые в этот раз в раз вышли 220 спортсменов.

Помимо новотройчан, в сражениях на татами приняли участие гости из соседнего Орска. Быстрые и точные удары руками и ногами, мощные блоки, и грамотное перемещение - вот залог победы в этом виде спорта.

На совершенствование все этих аспектов ребята тратят немало времени и сил. Но, как говорится, "тяжело в учении, легко в бою".

Те, кто усердно готовился к состязаниям, смогли, хоть и порой не без труда, войти в число победителей.

Чемпионами первенства стали: Елин Ярослав, Ложкин Вячеслав, Сагимбаев Дмитрий, Киселев Максим, Мамонтова Сафия, Свистула Ксения, Алдебергенова Даяна, Студенская Анна, Привалов Дмитрий, Салихов Арсен, Бежин Ростислав, Сошкин Георгий, Обрященко Тимофей, Забиякин Кирилл, Кумпель Данил, Долганов Игорь, Поляева Татьяна, Антонова Дарья, Студенская Алина.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя