• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

При поддержке Уральской Стали в Новотроицке вновь пройдет турнир по уличной атлетике

17.06.2023 12:30, Просмотров: 5198
При поддержке Уральской Стали в Новотроицке вновь пройдет турнир по уличной атлетике

При поддержке Уральской Стали 24 июня в Новотроицке состоится турнир «Уличная Атлетика».

Первый турнир молодого спортивного уличного направления «Уличная Атлетика» состоялся в Новотроицке в 2021 году. С тех пор движение «Уличная Атлетика» каждый год дарит жителям и гостям города яркие эмоции. Очередной турнир пройдет на фестивале #ВСЕНАСПОРТ.рф, посвященном Дню города. На площадке дух соперничества накалится до максимума, зрители оценят волю спортсменов к победе, а близкие окажут теплую поддержку.

К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины в возрасте от 14 лет без медицинских противопоказаний. Стать участником просто: необходимо собрать команду из 5 спортсменов. Команда может быть мужской, женской или смешанной.

Команды будут соревноваться на 6 этапах: бёрпи, трастеры гирей, отжимания, махи гири перед собой, командный подъем туловища из положения лежа и кантовка покрышки. Выполнить упражнения необходимо максимальное количество раз за одну минуту. Победители будут определены в командном зачете по наибольшему количеству баллов. Все участники получат памятные дипломы и значки, а победители – признание и медали.

Регистрация на турнир «Уличная Атлетика».

Ознакомиться с правилами проведения и всей необходимой информацией поможет ПАМЯТКА.

Возможность бесплатного участия в турнире и на фестивале #ВСЕНАСПОРТ.рф подарила Уральская Сталь.

«Турниры по общей физической подготовке «Уличная Атлетика» помогают любому желающему проверить свой уровень физической подготовленности путем выполнения несложных упражнений. А атмосфера яркого спортивного праздника – это мотивация для регулярных систематических занятий», – считает спортивный директор АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта», автор проекта «Уличная Атлетика» Андрей Нагибин.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя