• 764мм. рт. ст.
Войти

В копилке новотроицких каратистов 29 призовых медалей

14.03.2024 14:20, Просмотров: 883

Белоснежное кимоно и отточенные боевые приемы. Воспитанники Сергея Кислова и Лилии Кастаньеды показали свои силы на открытом городском турнире по киокусинкай. На татами в г. Орск сьехались каратисты из разных городов Оренбургской области.

Более 200 спортсменов. Около 50 новотроицких спортсменов показали на татами свою технику боевого искусства. С соперниками бились и совсем юные каратисты в возрастной категории 6-7 лет. Для некоторых воспитанников школы киокусинкай — соревнования были дебютными.

По итогам турнира по киокусинкай, копилка спортивных достижений новотроицких каратистов пополнилась на 29 призовых медалей. 11 первых, 10 вторых и 8 третьих мест! Довольно неплохой результат! В числе победителей и представительницы слабого пола, для которых выход на татами уже привычное дело.

За плечами каждого победителя - несколько поединков, и своя тактика ведения боя. В целом открытый турнир для юных чемпионов стал хорошей возможностью обменяться полезным опытом для будущих побед.