• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В ледовом дворце «Победа» состоялась «Инженерная битва на льду»

10.03.2021 10:20, Просмотров: 844
В ледовом дворце «Победа» состоялась «Инженерная битва на льду»

 Спорт — залог успешности. В ледовом дворце «Победа» состоялась «Инженерная битва на льду», посвященная Дню защитника Отчества. На ледовую арену вышли студенты, преподаватели и сотрудники НФ НИТУ «МИСиС. Поприветствовала присутствующих директор образовательного учреждения Лариса Котова, которая поздравила участников соревнований с праздником доблести и мужествачести и любви к родине.

В битву на льду вступили 4 команды по 9 человек. Названия команд-участниц соответствовали названию направления подготовки будущих инженеров. Металлурги, химики, технологи, программисты и энергетики демонстрировали свои качества в силе и ловкости, смекалке и быстроте. С первых минут праздничной эстафеты на поле закипела упорная борьба.

Устоять на коньках, а еще - не уронить партнера. А потом, преодолевая препятствия, провести клюшкой мяч, объезжая каждую фишку змейкой. Эстафеты сменяли одна другую, а вместе с тем нарастал накал страстей.

Спортивные праздники — это всегда море позитива, а еще - формирование привычек здорового образа жизни, воспитание чувства коллективизма, дружбы и взаимопомощи.

Участники соревнований проявили ловкость, силу и выносливость. Сумели как следует отвлечься и зарядиться позитивом. Стали более спортивными, здоровыми и счастливыми. Проигравших же в этой битве на оказалось — победила дружба. Все команды были награждены грамотами, а лучшие из лучших получили подарки от директора филиала - сертификаты в фитнесклуб.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя