Войти

В Новотроицке прошел Областной традиционный турнир по самбо

31.03.2024 11:00, Просмотров: 891
Автор фото: Nokstv.ru

В Новотроицке состоялся XVIII Областной традиционный турнир по самбо памяти основателя клуба «Самбо-78» Милкина Василия Владимировича.

В соревновании приняли участие 157 лучших борцов национального вида спорта из Новотроицка, Орска, Оренбурга, Соль-Илецка и Кувандыка.

Сборная команда Новотроицка выступала в составе 57 человек. 19 из которых поднялись на пьедестал почета

Воспитанники клуба «Самбо-78» выиграли семь золотых медалей, пять серебрянных и семь бронзовых.

В возрастной группе 2010-2011 г р. Юноши:

1 места заняли Ишемгулов Денис (42 кг), Николаенко Артём (46 кг),  Петров Макар (+71 кг.)

2 места Дунаев Артём (38 кг). Тоболкин Ярослав (54 кг).

3 место Акулинушкин Денис (54 кг).

Девушки:

1 место Михайленко Екатерина

2 место Атаулова Александра

В возрастной группе 2008-2009 г.р.

1 места Юноши:

Ишемгулов Данил (49 кг). Василенко Денис (53 кг). Пашков Константин (64 кг).

2 места

Хаецкий Александр (58 кг).

3 места

Лукьяненко Артём (58 кг), Усенбаев Адель (64 кг), Нуртаев Данияр (64 кг).

Девушки:

3 места Каратова Елизавета (54 кг). Голуб Екатерина (65 кг).

Мужчины:

2 место Карамурзин Айдар (98 кг). 3 место Баун Дмитрий (98 кг).

Ветераны клуба, воспитанники, родительский комитет, тренерский состав выражают огромную благодарность и признательность всем спонсорам и организаторам за спонсорскую помощь в проведении турнира. Ваша приверженность поддержке местного спорта заслуживает высокой оценки. Мы гордимся тем, что вы стали частью нашей большой спортивной семьи надеемся, что вы будете гордиться нашими успехами.

Занимаются спортсмены в клубе «Самбо-78» МАУДО «ЦРТДЮ», МАУДО СШ «СПАРТАК» под руководством тренеров высшей квалификационной категории Артура Атаулова и Виталия Кимаева. Поздравляем тренеров и воспитанников с победами.