• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Паслер поздравил работников и ветеранов металлургической промышленности

19.07.2020 09:45, Просмотров: 615
Денис Паслер поздравил работников и ветеранов металлургической промышленности
Автор фото: Nokstv.ru

Уважаемые металлурги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Металлургия сегодня является одной из флагманских отраслей региональной промышленности.

В Оренбуржье работают крупнейшие предприятия горнодобывающей отрасли и переработки руды. Металлурги реализуют долгосрочные инвестиционные программы, развивают производство, ведут ответственную социальную политику. «Уральская Сталь», «Медногорский медно-серный комбинат», «Гайский ГОК», «Новотроицкий завод хромовых соединений», компания «Металекс», «НСплав», Светлинский ферроникелевый комбинат, «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания» и другие предприятия. Десятки тысяч людей, мощные производственные линии и уникальные продукты. Всё это – металлургия Оренбуржья. И «Уральская Сталь» – её безусловный лидер!

В этом году комбинат отметил 65-летие. Несколько поколений новотройчан вкладывали силы и душу в развитие предприятия. Многие действующие работники являются продолжателями династии металлургов. «Металлоинвест» и «Уральская Сталь» многое делают и для коллектива, и для города. Комбинат был и остаётся градообразующим предприятием. Я благодарю металлургов и ветеранов комбината за достойную работу, большой вклад в социально-экономическое развитие Новотроицка, участие в реализации региональных проектов!

Спасибо металлургам за тяжелую работу, большой вклад в экономику и социальное развитие региона! Желаю удачи, успехов, здоровья и благополучия! С праздником! С Днём металлурга!

 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя