• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Губернатор Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Днем молодежи

27.06.2021 09:25, Просмотров: 421
Губернатор Денис Паслер поздравил оренбуржцев с Днем молодежи
Автор фото: Nokstv.ru

Молодые оренбуржцы – это наша творческая и интеллектуальная сила, наша гордость и потенциал региона.

Вы участвуете во всех важных проектах, вы полны сил и решимости изменить мир к лучшему и берете на себя ответственность за будущее. В прошлом году тысячи оренбуржцев стали волонтерами, чтобы во время пандемии помогать пожилым людям, врачам, семьям с детьми и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Вы поддерживали тех, кому было трудно и делали это от всего сердца.

Мы с гордостью видим ваши победы в спорте, науке, учебе и творчестве, награды победителей престижных всероссийских и международных соревнований и конкурсов. Вы делаете первые успехи в профессии, и мы будем поддерживать вас на этом пути.

Сегодня в Оренбургской области созданы условия для того, чтобы вы смогли реализовать себя. Мы улучшаем образовательную инфраструктуру, открываем современные площадки, оснащенные новейшим оборудованием для обучения по востребованным на рынке труда направлениям.

В регионе действуют программы поддержки предпринимателей, ученых, специалистов, которыми могут воспользоваться молодые люди. Молодые профессионалы включаются в кадровый резерв Оренбуржья.

Мы хотим, чтобы вам было комфортно жить и трудиться в родной Оренбургской области, создавать здесь семьи и воспитывать детей.

Ставьте перед собой смелые амбициозные задачи и обязательно идите к своей цели! Желаю вам успехов, интересных открытий и удачи во всем! Новых побед, которые станут вкладом в развитие и процветание Оренбуржья!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя