• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Минпромэнерго Оренбургской области наведались силовики с обысками

28.12.2021 12:44, Просмотров: 965
В Минпромэнерго Оренбургской области наведались силовики с обысками
Автор фото: Nokstv.ru

Сегодня, 28 декабря, сотрудники силовых структур нагрянули в Министерство промышленности и энергетики Оренбургской области.

О производящихся в ведомстве обысках редакции 56orb сообщили сотрудники предприятия. Однако с чем именно связан интерес правоохранителей к министерству пока неизвестно.

По информации СМИ, проверка в ведомстве связана с ГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи» Новотроицка, где сегодня тоже были обыски. Напомним, что было возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями и присвоении денежных средств руководством ГАУЗ «БСМП» Новотроицка.

Ранее сотрудники надзорных ведомств уже побывали в областном Министерстве строительства и архитектуры. Посетили даже дом министра Натальи Ибрагимовой.

9 декабря сотрудники ФСБ и следователи пришли в областную детскую клиническую больницу Оренбурга на улице Рыбаковская и в дом главврача Салима Чолояна.

15 декабря ОМОН работал на территории стройки жилого квартала Дубки в Оренбурге.

В УМВД России по Оренбургской области тогда сообщили:

Сотрудниками полиции при силовой поддержке бойцов ОМОН Росгвардии с целью сохранения стабильной миграционной ситуации на территории региона, выявления иностранных граждан осуществляющих трудовую деятельность, в том числе работодателей, привлекающих данную категорию лиц в нарушении действующего законодательства Российской Федерации, а также незаконно находящихся на территории РФ проводятся с 13 по 17 декабря текущего года профилактические мероприятия.

Уже 22 декабря силовики пришли в Министерство культуры Оренбургской области.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя