• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Владимир Колокольцев представил личному составу нового начальника УМВД по Оренбургской области

07.11.2023 16:33, Просмотров: 2830
Владимир Колокольцев представил личному составу нового начальника УМВД по Оренбургской области
Автор фото: МВД МЕДИА

Указом Президента РФ начальником регионального управления назначен полковник полиции Вадим Серебрянников, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Глава МВД России напомнил об основных этапах служебной биографии вновь назначенного руководителя и подчеркнул, что он владеет оперативной обстановкой на вверенной территории и знаком с личным составом.

Также министр поставил перед Вадимом Серебрянниковым ряд приоритетных задач: «Прежде всего, речь идет о повышении эффективности принимаемых мер по раскрытию преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких. Имею в виду не только так называемые традиционные составы – убийства, разбойные нападения, грабежи, но и посягательства, совершенные с применением высоких технологий. Необходимо максимально задействовать весь имеющийся у нас кадровый и технический потенциал для установления виновных, шире использовать возможности компьютерных, лингвистических и фоноскопических экспертиз. Это касается как киберхищений, так и незаконного оборота оружия, наркотиков, экстремистских проявлений».

Владимир Колокольцевы выразил уверенность, что новый глава областного УМВД обладает достаточным потенциалом и опытом для выполнения поставленных задач.

Из биографии:

Вадим Генрихович Серебрянников пришел в органы внутренних дел почти 30 лет назад. Длительный период работал в оперативных и следственных подразделениях. Предметно знает линию борьбы с организованной преступностью.

Возглавлял несколько районных отделов и городское управление Ростова-на-Дону. Позднее на областном уровне отвечал за такие направления, как охрана общественного порядка и обеспечение экономической безопасности. С августа исполнял обязанности по должности начальника УМВД России по Оренбургской области.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя