• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Знаете о нелегальных детсадах и домах престарелых? Сообщите нам!

26.01.2021 11:16, Просмотров: 696
Знаете о нелегальных детсадах и домах престарелых? Сообщите нам!
Автор фото: Скриншот видео пожара пос.Боровской

Зачастую данные негосударственные (нелегальные) организации социального обслуживания, а также дошкольные детские организации располагаются в индивидуальных жилых домах, квартирах многоэтажек.

За последние десять лет на территории РФ произошло 13 резонансных пожаров в учреждениях оказывающих разные виды социальные услуг, в том числе с проживанием граждан, в результате которых погибли 43 человека и 28 человек получили травмы различной степени тяжести.

Последние трагические события произошли в селе Ишбулдино республика Башкортостан в ночь на 15 декабря 2020 года, где в результате пожара погибли 11 человек. Также в поселке Боровском Тюменской области 9 января 2021 года пожар унес жизни 7 человек.


В связи с этим отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Орску и г. Новотроицку УНД и ПР Главного управления МЧС России по Оренбургской области просит граждан информировать о фактах и признаках осуществления нелегальной деятельности, связанной с оказанием социальных и образовательных услуг в индивидуальных жилых домах и квартирах по адресу:

462401, Оренбургская область, г. Орск, пл. Гагарина, 7, ОНД и ПР по г. Орску и г. Новотроицку, тел. 8(3537) 22-00-35, либо на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя