• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

За сутки в 20 населенных пунктах и 2 СНТ в 6 МО освободилось от воды 126 жилых домов, 548 приусадебных…
19 апреля 2023 года труп четырехмесячного младенца был обнаружен сотрудником коммунальной службы. Как установили правоохранители, ребенок скончался еще несколько дней…
Средства на эти цели выделят из регионального бюджета. Тем, кто снимает жилье один, будут ежемесячно перечислять 10 тысяч рублей, а…
Водителей предупреждают о ремонтных работах на автомобильном пункте пропуска «Маштаково»
  • 185
  • 0
На многостороннем автомобильном пункте пропуска «Маштаково» на российско-казахстанском участке государственной границы Российской Федерации с 29 апреля по 18 мая пройдут…
Обругавшая мэра Орска женщина рассказала о себе, опровергла информацию о том, что не является вдовой участника СВО и поделились своим…
Президент России Владимир Путин попросил мэра Орска Василия Козупицу передать главе Оренбургской области Денису Паслеру телефон одной из пострадавших от…
Три человека оказались в больнице в результате ДТП на трассе «Уфа - Оренбург»
Вчера, 24 апреля, вблизи села Октябрьское столкнулись две легковушки: "ВАЗ-2109" и "ВАЗ-2114". Обе машины превратились в груду металла. Фото: УМВД…
Губернатор Денис Паслер доложил президенту о паводковой ситуации в нашем регионе. Вместе с главами регионов он озвучил Путину самые актуальные…
Генпрокурор России Игорь Краснов пообещал привлечь к ответственности всех виновных в масштабном ущербе от паводков в регионах России. "Первоочередной и…
По состоянию на 9:00 24 апреля на территории 12 муниципальных образований Оренбургской области в 58 населенных пунктах и 43 СНТ…
Бузулукский районный суд вынес приговор в отношении 23-летней женщины, которая ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию своего ребенка, "а также…
Губернатор Оренбуржья рассказал о проводимой работе, касающейся материальной помощи пострадавшим от паводка гражданам. По его словам, основной вопрос сейчас -…
Власти Оренбуржья опровергли претензии женщины, которая якобы не получила выплаты после гибели супруга в зоне спецоперации и за затопленный ...
Сегодня, 23 апреля, глава МЧС России Александр Куренков и губернатор Оренбургской области Денис Паслер облетели территории, пострадавшие от весеннего паводка…
В Орске за минувшие сутки запустили подачу воды в микрорайонах Мясокомбинат и Строителей. Давление на водоводе посёлка ОЗТП соответствует норме.…
По состоянию на 08:00 23 апреля на территориях 12 муниципальных образований Оренбургской области в 61 населенном пункте и 44 СНТ…
69-летний житель Бузулукского района разжег во дворе своего дома костер, дабы сжечь мусор, и по неосторожности упал на него. И…
Губернатор внес изменения в указ от 04.04.2024 № 103-ук о введении на территории Оренбургской области режима ЧС регионального характера. Таким…
В Орске прокуратура проверяет слова вдовы участника СВО об отсутствии водоснабжения и невыплате компенсаций. Ранее в соцсетях появилось видео, на котором вдова…
Украинский агент Владимир Головченко, обвиняемый в покушении на экс-подполковника СБУ Василия Прозорова, был зарегистрирован в Орске Оренбургской области, он ...
Страница 1 из 347
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя