• Телевидение Новотроицка
  • 10 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Полицейские нашли в квартире обезглавленную пенсионерку. Женщину лишила головы её собственная собака

18.01.2022 11:44, Просмотров: 4891
Полицейские нашли в квартире обезглавленную пенсионерку. Женщину лишила головы её собственная собака
Автор фото: nokstv.ru

Выяснились некоторые подробности зверства с обезглавливанием женщины, произошедшего в подмосковных Люберцах.

Виновником стал не псих-маньяк, которого уже бросились искать правоохранители, а всего лишь её любимая, но изголодавшаяся собака, передаёт mk.ru.

Как уточняется, пенсионерка давно жила в квартире одна и, чтобы не скучать холодными вечерами, завела себе четырёх кошек и европейскую овчарку по кличке Лота.

С соседями женщина особо не конфликтовала, однако те иногда высказывали ей претензии по поводу неприятного запаха от животных, пишет Лайф.

При этом жильцы уже в первые дни января обратились в полицию из-за громкого лая собаки, однако приехавшим сотрудникам никто не открыл дверь. Следующий вызов поступил уже 8 января.

На место правоохранители приехали вместе с МЧС и вскрыли дверь в квартиру. Но и тут их ждала неудача — собака была настроена враждебно, злобно рычала и не пускала их.

11 января службы, в том числе и по отлову собак, вновь предприняли попытку зайти в квартиру, где и обнаружили тело пенсионерки. При этом её голова находилась в другой комнате.

Как потом выяснилось, голодный пёс скулил и громко лаял, пытаясь привлечь внимание, а после нашёл выход и начал грызть свою же хозяйку.

Кошки примеру собаки не последовали и умерли от голода, выжила лишь одна.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя