• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Подмосковье мужчина открыл стрельбу по силовикам (Фото)

30.03.2021 15:20, Просмотров: 1314

Мужчина забаррикадировался в одном из частных домов в поселке Вешки и открыл стрельбу по силовикам. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"В поселке Вешки мужчина забаррикадировался в одном из частных домов и начал стрелять по силовикам. Это произошло во время спецоперации по его задержанию за незаконный оборот оружия", - сказал собеседник агентства.

Видео: Baza.

По его словам, спецоперацию проводили сотрудники ФСБ и спецназа "Гром" МВД России.

В настоящее время поселок оцеплен, туда стянуты силы полиции и Росгвардии.

Пострадавших среди населения и сотрудников правоохранительных органов на данный момент не выявлено, отметил источник.

Видео: Baza.

Как сообщили РИА Новости в региональном управлении МВД, полиция пришла осмотреть дом местного жителя 1960 года рождения из-за подозрений в торговле оружием.

"Полицейские предъявили жене подозреваемого постановление суда о проведении осмотра жилого помещения и вошли на участок. В этот момент из окна дома мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия и бросил две гранаты", — рассказала начальник пресс-службы УМВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Здание оцепили. На данный момент пострадавших нет. Забаррикадировавшегося по мегафону уговаривали сдаться. Он отпустил двух детей, которые находились в доме.

Видео: Mash.

Видео: Mash.

Дочь Владимира Барданова приехала в поселок, где её отец отстреливается от силовиков. Сейчас она разговаривает со следователем.

Видео: Mash.

Боец спецназа получил ранение во время штурма дома в подмосковных Мытищах, где забаррикадировался мужчина, сообщил источник РИА Новости.
На месте спецоперации возобновилась интенсивная стрельба и взрывы.
От дома уехала машина скорой помощи с мигалками.
Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя