• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Украинская ДРГ пыталась войти в поселок Теткино Курской области

14.03.2024 14:45, Просмотров: 539
Украинская ДРГ пыталась войти в поселок Теткино Курской области
Автор фото: Nokstv.ru

Губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале сообщил украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) пыталась войти в поселок Теткино Курской области.

«Украинские террористы не оставляют попытки войти своими ДРГ на нашу территорию в районе поселка Тёткино. Но бойцы Пограничной службы ФСБ России и Вооруженных Сил РФ не позволили и не позволят им это сделать», - сообщил губернатор.

По словам Романа Старовойта, в бою у врага ничего не выходит. Глава региона призвал жителей давать отпор в информационной борьбе, игнорировать угрозы и вбросы ЦИПсО (украинский Центр информационно-психологических операций).

В настоящее время в регионе приведены в готовность силы и средства ПВО для отражения возможной атаки.

...

Военнослужащие Росгвардии совместно с Вооруженными силами (ВС) РФ участвуют в отражении нападения украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) у поселка Теткино Курской области.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Росгвардии.

"Подразделения Росгвардии участвуют в отражении нападения вражеских ДРГ у поселка Теткино Курской области. Росгвардейцы ведут бой совместно с военнослужащими вооруженных сил и сотрудниками Пограничного управления ФСБ России", - говорится в сообщении.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя