• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Сегодня Путин проведет совмещенную с большой пресс-конференцией прямую линию

14.12.2023 09:33, Просмотров: 1041
Сегодня Путин проведет совмещенную с большой пресс-конференцией прямую линию
Автор фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин проведет в четверг прямую линию с гражданами и большую пресс-конференцию с журналистами. Совмещенное мероприятие, получившее название "Итоги года", состоится в Гостином Дворе, начало запланировано на 12:00 мск, пишет ТАСС.

О планах проведения прямой линии и большой пресс-конференции было объявлено еще 30 ноября, но теперь мероприятие пройдет на фоне недавнего объявления Путиным о своем намерении баллотироваться на выборах 2024 года.

В совмещенном формате большая пресс-конференция и прямая линия до нынешнего раза проводились всего однажды - в 2020 году, когда организовать их по отдельности помешала пандемия. Тогда мероприятие продолжалось почти 4 часа 30 минут, глава государства ответил более чем на 50 вопросов журналистов и граждан.

В этот раз в зале будут присутствовать представители федеральных и региональных российских СМИ, а также иностранные журналисты, аккредитованные в РФ. Модерировать дискуссию будут пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, а также ведущая Первого канала Екатерина Березовская и журналист "России-1" Павел Зарубин. Вопросы граждан и журналистов будут чередоваться.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя