• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие школьники отправились в страну чудес и волшебства

10.06.2021 11:25, Просмотров: 752
Новотроицкие школьники отправились в страну чудес и волшебства
Автор фото: Nokstv.ru

На сцене ДК Металлургов состоялась театрализованная игровая программа «Страна чудес и волшебства», посвященная началу школьных летних каникул.

Организаторами мероприятия стали Дворец культуры совместно с Центральной детской библиотекой.

Артисты создали для маленьких зрителей настоящую страну волшебства, и увлекли школьников в путешествие по сказкам известных детских писателей. Но для открытия дверей в мир сказок, ребята должны рассмешить Царевну Несмеяну.

Сказки, живут в книгах... И организаторы детского мероприятия через театрализованное представление знакомят школьников младших классов с различными произведениями, сказочными героями, магическими цифрами, которые встречаются в сказках, и конечно же учат ребят, что такое добро, и что такое зло.

Программа для детей разнообразна. Театрализованное представление сменяется играми и концертными номерами, подготовленными творческими коллективами дворца.

Перед организаторами мероприятия стоит задача: открыть летние каникулы для школьников с позитивного настроения. Ведь правильно организованный отдых, дает заряд бодрости и раскрывает в детях творческий потенциал,

Мероприятие прошло с соблюдением всех эпидемиологических требований. Увлекательная программа «Страна чудес и волшебства» дала старт началу летнего отдыха!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя