• Телевидение Новотроицка
  • 13 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Своими руками из природных материалов. В ЦРТДЮ открылась выставка

19.12.2020 12:51, Просмотров: 899

Выставка «Палитра из природных материалов» воспитанников творческих объединений «Мозаика» и «Мастерилки» начала свою работу в дополнительном здании Центра развития творчества детей и юношества.

Здесь можно увидеть интересные работы, созданные из природных материалов можно.

"В ходе образовательного процесса в начале учебного года с ребятами выбрали материалы и разработали технологию изготовления", - говорит наставник юных творцов Ирина Чинчаладзе.

"За два месяца удалось воплотить задуманное в реальность. Ребята все делали самостоятельно. По работам видно, что мастерство воспитанников выросло/ На выставке можно увидеть, как искусно ребята соединяют в одном панно различные оттенки природных материалов".

От первых набросков, которые ребята выбрали в начале учебного года, до открытия выставки прошло более 3 месяцев. Это было время кропотливой работы над своим твореньем.

В выборе темы работы и красочного оформления каждый воспитанник проявил свой интерес. Кого-то заинтересовала тема Египта, кому-то близок современный кинематограф, а кто-то окунулся в мир флоры и фауны.

"Все работы разные. Детям удалось передать особенности каждого из выбранного направления и показать красивый цвет и фактуру природного материала", - отмечает наставник.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя