• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Меньшиков наградил лучших новотроицких студентов

20.11.2023 17:03, Просмотров: 1989

В Международный день студента Денис Меньшиков посетил одно из крупнейших учебных заведений восточного Оренбуржья. В Новотроицком филиале МИСИС собрались активные студенты города, чтобы поздравить друг друга с праздником.

Традиционно лучшие из лучших удостоились награды из рук главы города. Римма Антоненко и Виктория Максимова, что называется, попали с корабля на бал. Ночью студентки 3 курса вернулись с регионального инженерного форума, а днём уже стояли на сцене родного вуза с главой города.

Свои студенческие годы в этот день вспомнил и глава Новотроицка. Сегодня он вручает благодарственные письма учащимся строительного техникума, а в далёких 90-ых Денис Меньшиков сам был студентом этого учреждения. Жизнь студента, это не только зачёты, лекции и экзамены, это многообразие событий.

Глава города поздравил всех причастных к этому празднику и перешёл к награждению. В этом году благодарственные грамоты получили студенты:

Новотроицкого филиала НИТУ «МИСИС»: Кирилл Ляляцков, Марина Степанова, Виктория Максимова, Дмитрий Юшинев, Римма Антоненко, Валентин Голубь.

Новотроицкого строительного техникума: Ксения Крупина, Алина Фурсова, Мирас Кушанов, Никита Бобылев, Илья Набоков.

Новотроицкого политехнического колледжа - Ирина Крюкова, Иван Дидик, Екатерина Калугина, Никита Пахомов, Семен Неверов.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя