• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Два победителя и пять призеров – наш олимпиадный урожай!

31.01.2024 17:00, Просмотров: 2005

Новотроицк продолжает «собирать урожай» на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Гимназисты отличились в интеллектуальных испытаниях по химии. Мы уже рассказывали о победе в этой дисциплине 10-классницы Василисы Васильевой и о двух 9-классницах – Арине Гареевой и Екатерине Кебу (педагог Ирина Алексеевна Стрижова), которые стали призерами.

Радует также школа №23. Здесь уже отличились два ученика: Анна Люкшинова (9 класс) вошла в число победителей олимпиады по экономике (педагог Оксана Алексеевна Афанасьева), Дмитрий Редькин (10 класс) стал призером, участвуя в областной олимпиаде по истории (педагог Ольга Анатольевна Накорякова).

Отличные результаты демонстрирует и лицей. Здесь высокие знания по экономике показал Вячеслав Шушканов (10 класс, педагог Елена Николаевна Калашникова) – он занял призовое место.

Еще один призер олимпиады от лицея – Анна Степанова (11 класс педагог Ольга Васильевна Чурилова). Девушка преуспела в срезе знаний по русскому языку.

И пока точку в олимпиадной борьбе ставить рано. Впереди еще физика, общество, экология, немецкий, английский языки, литература, право, ОБЖ и физкультура – во всех этих дисциплинах пробуют свои силы новотроицкие ребята. Так что ждем новых побед из Оренбурга!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя