• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Курсы обучающей программы «Мама-предприниматель» в действии

23.08.2020 11:00, Просмотров: 1232
Курсы обучающей программы «Мама-предприниматель» в действии

Прошло чуть менее года, когда в нашем городе прошли интенсив-курсы обучающей программы «Мама-предприниматель». После 5 дней обучения, слушатели под руководством опытных наставников создали свои проекты и успешно их защитили. Грантовую поддержку в Новотроицке в 2019 году получила Ольга Антонова.

Сейчас, когда сняты строгие меры безопасности ввиду пандемии, Ольга Евгеньевна смогла провести обучающие курсы верховой езды для молодежи и познакомить с навыками общения с лошадью особых детей.

- Еще до начала коронавируса было приобретено кожаное седло и сбруя для коней, - говорит победитель. - Только сейчас удалось опробовать его в деле.

Особые гости с удовольствием пообщались с красавцами конями и даже прокатились на них. Не остались равнодушными ребята к пони.

Чудо-лошади стали обладателями уникальных укладок от мастеров дошкольного возраста.

Остается добавить, что знакомство с животным началось с мастер-класса по управлению лошадью под песню Дениса Майданова, посвященного Российскому флагу.

Визит юных новотройчан и их родителей на конный двор состоялось в рамках давнего социального партнерства Новотроицкого местного отделения ВОИ и предпринимателя.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя