• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Стань участником соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

17.05.2021 14:00, Просмотров: 781
Стань участником соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»
Автор фото: Nokstv.ru

Вниманию всех любителей спорта! В ближайшее воскресенье, 23 мая, в Новотроицке состоятся Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут».

Планируется, что в них примут участие 1000 человек! Торопитесь пройти регистрацию. Лучше это сделать заранее!

Соревнования «Российский Азимут» проводятся одновременно в 73 субъектах РФ с целью популяризации спортивного ориентирования. Заявки принимаются от команд туристских клубов, секций, спортивных школ, образовательных учреждений, физкультурно-спортивных организаций, а также все желающих. Соревнования проводятся в различных возрастных категориях.

В Новотроицке старт «Российскому Азимуту» будет дан на территории Городского парка в 12:00. Соревнования проведет Станция детского и юношеского туризма и экскурсий. Церемония открытия состоится в 11:45. Победителям соревнований в каждой возрастной категории вручаются кубки, медали и дипломы. Призеры в каждой возрастной категории награждаются медалями и дипломами Министерства спорта РФ. Награды уже ждут своих героев!

Зарегистрироваться можно онлайн по ссылке или придя лично во второе здание ЦРТДЮ (пр. Металлургов — 23) в рабочие дни с 9:00 до 17:00. Регистрация также будет проходить на месте в день соревнований с 9:00 до 11:00.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя