• Телевидение Новотроицка
  • 16 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В городском парке появятся новые увлечения для детей и молодежи

05.07.2020 08:45, Просмотров: 2216
В городском парке появятся новые увлечения для детей и молодежи

Гульназ Дроздова стала одной из победительниц грантового конкурса «Сделаем вместе» УК «Металлоинвест», и совсем скоро реализует для новотройчан проект «Мега игры».

В рамках проекта Гульназ планирует разместить в городском парке несколько игровых зон для молодежи: где новотройчане смогут поиграть в «дженгу», «теннис», «шашки», «твистер» и «крестики нолики», но основная суть проекта заключается в том, что все игры будут в увеличенном формате.

Гульназ Дроздова является методистом отдела молодежных инициатив нашего города, и идея создания игрового проекта зародилась у активистки при работе и общении с молодым поколением. Автор идеи считает, что именно такие доступные игры на свежем воздухе сделают жизнь горожан не только разнообразнее, но и интереснее.

На реализацию проекта по созданию условий для увлекательного досуга детей и молодежи, Гульназ получила грант от Компании «Металлоинвест» в размере 50.000 рублей. Сегодня, проект«Мега игры» находится на стадии подготовительного этапа: автор разрабатывает сценарий и выбирает подходящее место для игровой площадки.

Автор проекта считает, что после того как горожане насладятся масштабом и величием игр, или несколько раз сыграют в гигантские крестики нолики - у них появится желание все чаще приходить в городской парк, знакомиться с новыми людьми, и развивать логику и мышление. Изготавливать Мега игры, и реализовывать проект, Гульназ поможет целая команда.

Будем надеяться, что это лето запомнится новотройчанам и положительными эмоциями. После снятия всех ограничений по коронавирусной инфекции, парк заиграет новыми красками, и станет основной площадкой для активного отдыха горожан.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя