• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Внимание! Конкурс для учителей и воспитателей

09.02.2023 09:15, Просмотров: 1011
Внимание! Конкурс для учителей и воспитателей
Автор фото: Nokstv.ru

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника с целью признания особого статуса представителей профессии. Этот особенный год в Новотроицке будет отмечен множеством тематических мероприятий. Одно из таковых — фестиваль-конкурс творческих работ «Учить, учиться и творить». Организатором предстоящего события выступает Центральная детская библиотека.

Согласно задумке организаторов, каждый учитель и каждый воспитатель сможет предстать перед зрителем не просто как представитель педагогической профессии, но и как творческая личность, достойная отдельных аплодисментов. Главная цель конкурса — раскрыть и реализовать творческий потенциал педагогов и воспитателей, повысить значимость и престиж педагогической профессии, содействовать обмену опытом работы.

К участию в конкурсе приглашаются педагоги общеобразовательных школ и воспитатели дошкольных учреждений города. На конкурс принимаются результаты творческой деятельности в:

- декоративно-прикладном творчестве;

- изобразительном искусстве.

Работы, выполненные в любых техниках и из любых материалов, принимаются в Центральной детской библиотеке до 27 февраля. Более подробно ознакомиться с положением фестиваля-конкурса можно на сайте учреждения. Там же можно скачать форму заявки участника.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя