• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Гендиректор и управляющий директор Уральской Стали поздравляют новотройчанок с 8 марта

08.03.2024 12:00, Просмотров: 371
Гендиректор и управляющий директор Уральской Стали поздравляют новотройчанок с 8 марта

Дорогие наши женщины!

Позвольте поздравить вас с Международным женским днём! 8 Марта – это не просто весенний праздник. Это ещё один повод для нас, мужчин, сказать «Спасибо!» за вашу доброту, чуткость, терпение.

Особенно хочется пожелать вам быть счастливыми. Несмотря на то, что у каждой из вас своё счастье: карьера и самореализация, творчество и путешествия или спортивные достижения, дом и большая семья, пусть оно сложится. Берегите себя, именно вы делаете наш мир красивее, а мы постараемся не давать вам поводов расстраиваться. Здоровья вам, любви, заботы близких! С праздником!

Генеральный директор УК «Уральская Сталь» Д.Г. Сафин

Милые женщины! Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником 8 марта! Этот день – замечательный повод сказать самые нежные слова нашим бабушкам и мамам, женам и подругам, сестрам и дочерям, внучкам и коллегам, и поблагодарить за любовь и нежность, заботу и терпение! Вы успеваете всё - дарить жизнь детям и хранить тепло семейного очага, трудиться на производстве и добиваться успехов в науке, искусстве и бизнесе. И при этом остаетесь истинным воплощением красоты и милосердия.

Мы гордимся тем, что наши женщины – самые красивые в мире, ценим ваш труд и вашу поддержку. Вы делаете нашу жизнь уютной и многогранной, вдохновляете нас, мужчин, на свершения. Сегодня на Уральской Стали работают почти 4 тысячи сотрудниц. Многим из них под силу выполнение «неженских» обязанностей. На комбинате трудятся женщины-металлурги – крановщики, сварщики, электрики и токари.

Ежедневным ответственным трудом наряду с мужчинами они помогают реализовывать программу технического перевооружения и добиваться лидирующих позиций среди крупнейших российских производителей металла. Дорогие наши женщины! Пусть замечательный весенний праздник порадует вниманием окружающих, и в вашей жизни будет как можно больше таких душевных дней, а близкие, друзья и коллеги — будут надежной опорой в делах. Желаю здоровья и счастья, цветов и улыбок! Пусть вам сопутствуют удача, благополучие и отличное настроение!

Управляющий директор АО «Уральская Сталь» С.Г. Журавлёв

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя