• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Каждому ребенку хочется праздника

27.12.2023 16:45, Просмотров: 801

В Центре адаптивного спорта имени Сергея Леонова прошел новогодний праздник для детишек из клубов «Солнышко» и «Молодость». Мероприятие проводилось при поддержке профсоюза АО «Уральская сталь», который не первый год дарит воспитанникам клубов новогоднее настроение и активно сотрудничает со Всероссийским обществом инвалидов.

Музыка и веселые голоса не смолкали на протяжении всего праздника. Дети отгадывали загадки, искали пропавшего Чебурашку и собирали для него апельсины. Никто из воспитанников не стеснялся проявлять свои творческие умения, мальчишки и девчонки с радостью пели, играли в игры со сказочными героями и, конечно, же праздник не обошелся без стихов Деду морозу и сладких подарков.

Некоторые детишки в силу своей особенности не могут посещать мероприятия лично, тогда они встречают волонтеров и сотрудников своего клуба у себя дома. Даже во время пандемии Covid-19 взрослые продолжали дарить подопечным праздничное настроение.

Особенности здоровья не должны быть преградой, чтобы уверенно и с оптимизмом идти вперед, родители и педагоги помогают детям наставлениями и дарят им свою любовь и заботу.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя