• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Названы имена победителей городских конкурсов «Учитель года – 2024» и «Воспитатель года – 2024»

02.02.2024 19:57, Просмотров: 7065

В течение недели в Новотроицке шла упорная борьба за звание «Учитель года – 2024» и «Воспитатель года-2024». Напоминаем, что за право обладания почетными титулами спорили 12 педагогов: из них — 4 школьных учителя и 8 воспитателей детсадов. Участницы давали мастер-классы для коллег, а также проводили открытые уроки и педагогические занятия с детьми.

– Как я предполагал, борьба была тяжелой, плотной. Отрыв между конкурсантами оказался минимальным, – отметил на церемонии закрытия конкурсов начальник управления образования Дмитрий Асташов. – Действительно, каждый из вас, приняв участие в этом испытании, уже является победителем и достоит носить звание лучшего педагога города. Надеюсь, вы продолжите совершенствовать свои навыки и будете добиваться новых успехов в профессии.

Право огласить имена призеров и победителей было предоставлено заместителю главы города по социальным вопросам Дмитрию Буфетову.

Итак, победителями стали:

Жонусова Асылзат Кайрловна, учитель географии МОАУ «СОШ №23» - «Учитель года – 2024», и Науменко Татьяна Андреевна, учитель-логопед МДОАУ «Детский сад №18» - «Воспитатель года – 2024».

Вторые места завоевали Пахоменко Мария Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МОАУ «Лицей №1» и Кузнецова Вера Петровна, воспитатель МДОАУ «Детский сад №17».

Третьи места у Литовской Натальи Сергеевны, учителя истории и обществознания МОАУ «СОШ №4» и Аблаевой Марины Рифкатовны, воспитателя МДОАУ «Детский сад №33».

Победители будут представлять наш город на зональных этапах конкурсов «Учитель Оренбуржья-- 2024» и «Воспитатель Оренбуржья-2024», которые пройдут 13 февраля в Адамовке. Желаем Асылзат Кайрловне и Татьяне Андреевне очередных побед!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя