• Телевидение Новотроицка
  • 19 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Полицейский Дед Мороз наградил победителей конкурса

15.01.2021 12:54, Просмотров: 946

Во время новогодних праздников в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции совместно с Общественным советом при МУ МВД России «Орское» среди детей, находящихся на попечении отдела по делам несовершеннолетних ОП №3 МУ МВД России «Орское», провели конкурс плакатов и рисунков «Безопасные каникулы».

Мальчишки и девчонки ответственно отнеслись к этому состязанию. С помощью бумаги, карандашей, красок и фломастеров юные художники показали свое понимание самых важных правил безопасного поведения во время зимних каникул, которые отличаются огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков.

На конкурс поступило немало замечательных творческих работ и в Новый год по старому стилю сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Юлия Шушканова, Берик Алпысбаев, Анастасия Левченко и представитель Общественного совета Кристина Берначук подвели итоги и вручили призы и сладкие подарки победителям и участникам творческого конкурса.

Приз за первое место – мотоцикл получили из рук общественницы Аня, Ваня и Полина Мартыновы.

Алина, Кирилл и Арина Обуховы, занявшие второе место, были приятно удивлены и обрадованы роликам, фломастерам и игрушкам.

Третье место досталось Алеше, Жене, Андрею и Роману Нигматулинам. Ребятам вручили игрушки, пластилин и мыльные пузыри.

Также участники конкурса Илара и Дилара Алдебергеновы получили игрушки и сладкие подарки.

На прощание организаторы поздравили детей и их родителей с праздником и еще раз напомнили о правилах безопасного поведения дома, на улице и в общественных местах.

– Большое спасибо всем, кто помогал в организации акции «Полицейский Дед Мороз»! Вы – самые настоящие волшебники, которые подарили детям сказку, а взрослым – веру в чудо, добро и взаимопомощь. Благодаря вам за время акции, удалось ни один раз порадовать детей из семей, оказавшихся в сложной ситуации, – выразила слова признательности временно исполняющая обязанности начальника отдела по делам несовершеннолетних ОП №3 МУ МВД России «Орское» Юлия Шушканова.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя