• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

В Новотроицке выбрали ученика года 2021

14.04.2021 15:54, Просмотров: 1878

Ежегодный конкурс прошел вчера в Центре развития творчества детей и юношества, сообщает пресс-служба администрации города.

Участие в нем приняли 7 талантливых ребят, каждый из которых представил на суд жюри своё портфолио и презентацию на тему "Мир, в котором я живу".

Также участники провели мастер-классы и защитили социальные проекты.

В итоге почетный титул ученика года удостоился учащийся Гимназии №1 Федоров Васильев.

Несмотря на юный возраст, у Федора уже есть прекрасная мечта - сделать Новотроицк литературной столицей Оренбургской области.

Лучшим юным спортсменом был признан Санат Баймуратов (школа №5), а лучшим юным хореографом и юным танцором - Елизавета Антонова (Гимназия №1) и Анастасия Марченко (школа №6).

Илья Московцев (школа №15) продемонстрировал жюри своё мастерство перевоплощения, благодаря чему победил в номинации "Юный артист".

А Дарья Архипова (школа №13) - один из авторов городского проекта "Помощь детям - помощь природе" - стала лучшим "Юным волонтером".

Еще одна участница конкурса Анастасия Ромова (школа №23) рассказала жюри о своем отношении к жизни и миру в целом, и таким образом заслужила звание "Юный философ - литератор".

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя