• Телевидение Новотроицка
  • 11 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

1 января в Новотроицке пройдёт забег обещаний #всенаспорт2021

19.12.2020 09:22, Просмотров: 983
1 января в Новотроицке пройдёт забег обещаний #всенаспорт2021
Автор фото: nokstv.ru

Жители Новотроицка смогут присоединиться к флешмобу мирового масштаба благодаря проекту #ВСЕНАСПОРТрф. В первый день нового года участники пробегут символичные 2021 метр ради исполнения своих желаний. У каждого будет нагрудный номер с написанной целью на 2021 год.

Забег обещаний - это традиционный флешмоб с участием тысяч людей со всего мира. 1 января спортсмены стартуют в любом удобном месте самостоятельно или с группой единомышленников и дают себе обещание - достичь в новом году поставленной цели.

Волонтёры проекта #ВСЕНАСПОРТрф будут ждать всех желающих 1 января в 12:00 в парке Металлургов (точные координаты). Все пришедшие смогут получить стартовые номера, вписать в них личные цели и совместно преодолеть дистанцию в 2021 метр.

Номер можно распечатать самостоятельно (ссылка на скачивание здесь).

Обещания и цели могут быть любыми: пробежать марафон, научиться играть на гитаре, съездить в отпуск или просто быть здоровым.

Организаторы уверены, что все желания, ради которых побегут спортивные Деды Морозы и Снегурочки, обязательно исполнятся в 2021 году. Делиться обещаниями и фотографиями с забега в социальных сетях можно с хэштегом #всенаспорт2021.

Организаторы отмечают, что все участники должны будут соблюдать меры эпидемиологической безопасности: держать дистанцию не менее 1.5 метра от других спортсменов, использовать маски для защиты органов дыхания.

Мероприятие проводят Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» и АНО «Центр развития и популяризации физической культуры и спорта» при поддержке Администрации и Комитета по физической культуре и спорту Новотроицка.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя