• Телевидение Новотроицка
  • 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Денис Паслер наградил лучших спортсменов области. В их числе - новотройчане

25.02.2022 17:54, Просмотров: 2043

В Оренбурге состоялась церемония чествования лучших спортсменов и тренеров по итогам 2021 года. За вклад в развитие физической культуры и спорта виновников торжества поблагодарил лично губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Премии и стипендии губернатора получили 241 спортсмен и 127 тренеров. По информации регионального минспорта, в 2021 году 3658 спортсменов области приняли участие в 477 всероссийских и международных спортивных соревнованиях.

новотройчане спортсмены награждение Денис Паслер Юлия Молчанова Сергей Молчанов Антон Кох Виктор Денисов

Оренбуржцы завоевали 333 медали -140 золотых, 69 серебряных и 124 бронзовые.

В числе награжденных — четверо новотройчан. Это призер и победитель Чемпионата и Кубка России по плаванию среди лиц с ПОДА Юлия Молчанова, ее тренер и папа Сергей Молчанов, а также чемпион России по кобудо Антон Кох и его наставник, подготовивший в 2021 году трех мастеров спорта, директор СШ «Спартак» Виктор Денисов.

новотройчане спортсмены награждение Юлия Молчанова Сергей Молчанов Антон Кох Виктор Денисов

Заслуженные награды получили из рук губернатора и наши соседи — параолимпийская чемпионка по плаванию, заслуженный мастер спорта России Виктория Ищиулова и ее тренер Ирина Симакова. Поздравляем наших чемпионов и желаем дальнейших успехов!

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя