• Телевидение Новотроицка
  • 17 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие боксеры заявили о себе на Первенстве Оренбургской области

19.03.2024 12:45, Просмотров: 1042
Новотроицкие боксеры заявили о себе на Первенстве Оренбургской области
Автор фото: Nokstv.ru

Позади тяжелые бои. Новотроицкие боксеры уверенно заявили о себе на областном ринге. В Оренбурге состоялось Первенство области по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения. На ринг вышли 153 спортсмена. Новотроицкую школу бокса представили 8 бойцов.

Мастера кожаной перчатки серьезно подошли к подготовке к областным боям. Победа в них, дает спортсменам принять участие в более значимых соревнованиях, и выйти на ринг с сильнейшими соперниками.

Новотроицкие боксеры провели на ринге яркие бои. В тяжелых поединках юные бойцы отстаивали свое право войти в число спортсменов, которые поборются на Первенстве приволжского федерального округа. Воспитанники спортивной школы бокса достойно представили Новотроицк, и завоевали два первых, два вторых, и столько же третьих мест.

Стоит отметить, что Александр Климонтов получил специальный приз президента Федерации бокса Оренбургской области, «За технико-тактическое мастерство». Тренер ребят считает, что одержать победу на области, нашим спортсменам помогли сила, ловкость и уверенность в себе.

Ежедневные тренировки продолжаются. Юные боксеры готовятся к поездке на ПФО.

Обсуждаемое
Комментарии

Авторизация пользователя