• 764мм. рт. ст.
Войти

Новотроицкие каратисты сразились на международной арене

27.08.2022 17:55, Просмотров: 2396

Проявить себя в бою наши ребята смогли на прошлой неделе. 20 и 21 августа в Чебоксарах проходил Чемпионат и Кубок мира среди детей.

Участие в нем приняли более 1 600 спортсменов из 15 стран. Бои шли на 6 площадках под эгидой федерации WKC.

Продемонстрировать мощь своих ударов в ходе соревнований смогли, в том числе, воспитанники СШ "Спартак" г. Новотроицка.

Они выступали в составе сборной команды Оренбургской области, и смогли достойно проявить себя в поединках.

По итогам состязаний Шитов Вячеслав, Иванов Александр, Клочков Арсений стали сильнейшими в своих возрастных и весовых категориях и заняли первые места.

Серебряным призером соревнований стал Воронин Дмитрий. А Студенская Алина, Дуйсенбаев Аян и Мамонова София вернулись домой с бронзовыми медалями.

Свой высокий уровень подготовки ребята также продемонстрировали во время командных соревнований по кумитэ.

В категории 8-9 лет Мамонова София и Студенская Анна завоевали 3 место, а в категории 12-13 лет Сагимбаев Дима, Понявкин Егор, Дуйсенбаев Аян заняли 2 место.