• 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Новотройчане стали победителями и призерами Кубка Оренбургской области по плаванию

25.01.2022 11:20, Просмотров: 1679
Автор фото: Nokstv.ru

В Новотроицке с 20 по 21 января проходил Кубок Оренбургской области по плаванию.

В турнире приняли участие 141 спортсменов, в том числе воспитанники СШ «Олимп».

По итогам двух дней соревнований нашем спортсменам удалось выиграть 9 медалей: 2 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых.

Победители и призеры:

Карташова Татьяна - 1 место на дистанции 100м. плавание в классических ластах. 2 место на дистанции 200 м плавание в классических ластах. 3 место на дистанции 50 м плавание в классических ластах.

Белоусова Юлиана - 2 место на дистанции 50м. плавание в классических ластах.

Кубышкина Елена - 3 место на дистанции 100 и 200м. плавание в классических ластах.

Падалко Анжела - 3 место на дистанции 100м. плавание в классических ластах. 3 место на дистанции 200м. плавание в классических ластах.

Чернышова Екатерина - 2 место на дистанции 400м плавание в классических ластах.

В эстафетном плавании 4х100 м в классических ластах 1 место заняла команда, в состав которой вошли Баймуратов Санат, Карташова Татьяна, Кубышкина Елена, Горелов Максим.

Третье место заняла команда в составе Нуржанов Рахат, Чернышова Екатерина, Самойлова Анастасия, Пересторонин Вячеслав.

Отлично выступили и другие спортсмены спортивной школы «Олимп», которые впервые выполнили спортивные разряды:

Баймуратов Санат - Кандидат в мастера спорта.