• 18 °C
  • 73 %
  • 764мм. рт. ст.
Войти

Воспитанники СШ «Спартак» завоевали призы VII Кубка Евразии по всестилевому каратэ

21.10.2021 10:25, Просмотров: 1094

С 14 по 17 октября в республике Башкортостан, г. Стерлитамак, прошли Открытые Международные соревнования VII Кубок Евразии по всестилевому каратэ.

В турнире приняли участие более 1500 участников. В составе сборной Оренбургской области выступили 10 новотройчан, воспитанников СШ «Спартак». Наши каратисты показали высокий уровень подготовки. Семеро из них вернулись с наградами. В копилке Новотроицка - 4 серебряные и 6 бронзовых медалей.

Призерами стали:

- Аскар Шагигалин (в категории 8-9 лет) - 3 место;

- Макар Эймих (в категории 8-9 лет) - 2 место;

- Студенская Анна (в категории 8-9 лет) - 3 место;

- Николаев Арсений (в категории 10-11лет) - 3 место.

По две медали в различных категориях завоевали и прошли отбор на чемпионат мира, который состоится в Болгарии:

- Алина Студенская (в категории 12-13 лет) - два 2 места;

- Григорий Мухаев (в категории 14-15 лет) - 3 место (в личном зачете), 3 место (в команде);

- Дмитрий Воронин (в категории 14-15 лет) - 2 место (в личном зачете), 3 место (в команде);

Подготовили спортсменов тренеры СШ «Спартак» Александр Иванов и Вячеслав Шитов.